Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Stefan Plätzer

Gesellschaftsführender Geschäftsleiter

Telefon: 09545 - 34898-0

Telefax: 09545 - 950 322

Mobil: 0151-62 80 76 55

stefan.plaetzer@plaetzer-maschinenbau.de

 

 

Margit Oeffner

Kaufmänische Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 09545 - 34898-10

Telefax: 09545 - 950 322

Mobil: 0151-40214141

margit.oeffner@plaetzer-maschinenbau.de

Michael Scherer

Kalkulation

Telefon: 09545 - 34898-12

Telefax: 09545 - 950 322

michael.scherer@plaetzer-maschinenbau.de

Philipp Eisenbart

Einkauf

Telefon: 09545 - 34898-13

Telefax: 09545 - 950 322

philipp.eisenbart@plaetzer-maschinenbau.de

Tobias Zametzer

Fertigungsleitung

Telefon: 09545 - 34898-17

Telefax: 09545 - 950 322

tobias.zametzer@plaetzer-maschinenbau.de

Peter Müller

Fertigungsleitung

Telefon: 09545 - 34898-16

Telefax: 09545 - 950 322

Mobil:   0151-402 14 144

peter.mueller@plaetzer-maschinenbau.de

Daniel Kauer

CAM & CAD Programmierung

Telefon: 09545 - 34898-14

Telefax: 09545 - 950 322

daniel.kauer@plaetzer-maschinenbau.de

Andreas Buschbeck

CAM & CAD Programmierung / Werkzeugverwaltung

Telefon: 09545 - 34898-15

Telefax: 09545 - 950 322

andreas.buschbeck@plaetzer-maschinenbau.de

Marco Kaspar

QMB

Telefon: 09545 - 34898-19

Telefax: 09545 - 950 322

qs@plaetzer-maschinenbau.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stefan Plätzer

Anrufen

E-Mail

Anfahrt